Estudio Terraza Triana

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Lediglich 25 Minuten zu Fuß vom Archäologischen Museum Sevilla entfernt, ist das 1-Zimmer-Apartment Estudio Terraza Triana Sevilla ebenfalls knapp 2 Kilometer vom Bahnhof Santa Justa entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Den Unterkünften verfügt über 1 Bad.

Dieses Apartment bietet seinen Gästen eine Terrasse.

Im Apartment Estudio Terraza Triana gibt es komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können.

Das Apartment zeichnet sich durch die erstklassige Lage aus und liegt in 250 Meter Entfernung zum Museo del Castillo de San Jorge und in 850 Meter Entfernung zur U-Bahn-Station Plaza de Cuba. La Cartuja ist in einer Entfernung von 2 km vom Apartment Estudio Terraza Triana, während die Bushaltestelle Clara de Jesus Montero nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Außerdem liegt das Apartment in einer 19 Gehminuten Entfernung vom Palacio de la Condesa de Lebrija

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Estudio Terraza Triana Sevilla
Atico Capricho De San Jorge
Exklusiver Mobilpreis

Atico Capricho De San Jorge

9.9
Exzellent 38 Bewertungen
96 m von der Unterkunft entfernt
USD 569 USD 512
pro Nacht
Genteel Home Castilla IV
Exklusiver Mobilpreis

Genteel Home Castilla IV

8.7
Klasse 27 Bewertungen
133 m von der Unterkunft entfernt
USD 270 USD 243
pro Nacht
One&Lux Castilla
Exklusiver Mobilpreis

One&Lux Castilla

8.6
Klasse 54 Bewertungen
161 m von der Unterkunft entfernt
USD 178 USD 160
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000410370007363100000000000000000VFT/SE/100462,VFT/SE/100462
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Estudio Terraza Triana?
      Das Apartment Estudio Terraza Triana befindet sich im Stadtteil Triana in einer 17 Gehminuten Entfernung von der Kathedrale von Sevilla.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Estudio Terraza Triana?
      Nur 13 Gehminuten vom Apartment Estudio Terraza Triana entfernt finden Sie den Torre Sevilla.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Estudio Terraza Triana?
      Der Mietpreis fürs Apartment Estudio Terraza Triana beträgt 115 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Estudio Terraza Triana?
      Die Restaurants Mechela Bailén und Tata Pila liegen nur 5 Minuten vom Apartment Estudio Terraza Triana entfernt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Estudio Terraza Triana Sevilla

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen